Продают и отсылают товар без комплектующих, а когда оказывается, что их нет, то продают их отдельно и дорого!
Никогда больше у них ничего не куплю!
Добрый день.Вы заказали,оплатили и получили "вентиль LB.Plast с переливом для кухонной мойки (античная латунь)" .Как четко видно на фотографии и описании товара нижняя часть сифона не входит в комплектацию(кроме того многим она и ненужна).Если наш товар не устроил Вас,Вы можете его вернуть получив полную стоимость. Но в любом случае приносим свои извинения и надеемся на дальнейшее сотрудничество.С уважением Ваш "Мойдодыр".
Заказала гранитную мойку. Доставили Новой почтой. Пока всем довольна. (Просто мы ее еше не установили. Пока стоит в коробке ждет кухню )) )
12.09.2014 года заказала гранитную мойку Аквасанита Нота - Aquasanitа Nota SQ 102 (силика) - заказом очень довольна: заказ отправили очень быстро, упаковка замечательная (деревянная обрешетка).Перед заказом на электронку выслали цвета мойки, чтоб я определилась с цветом. Желаю коллективу хороших и благодарных заказчиков!
Заказал мойку Аквасантина Куба 100, отправили из Харькова в Одессу в тот же день. Притензий к товару и упаковке нет.
Заказывала смеситель на кухню.
Очень важно для меня - компания оперативно отреагировал на заказ. Проконсультировали и дали время подумать (цвета нужного не оказалось в наличии).
Доставку оформили быстро.
Замовила 02.09 дозатор Blanco 512593, до кінця дня зідзвонився зі мною менеджер і оформив заказ, 03.09 відправили перевізником. Все чітко і оперативно! Ціна на сайті актуальна. Дуже задоволена і раджу всім.
Я заказывал гранитная мойка Пирамис Спарта - PYRAMIS SPARTA 76x44 1B 1D. Связались в течении часа, доставили в оговореные сроки. Ещё и прислали реальные фото мойки, что очень порадовало. Обслуживанием доволен! Всем рекомендую!))
Заказывал в данном магазине "Гранитная мойка Аквасанита Нота - Aquasanitа Nota SQ 102". менеджер Оксана перзвонила ответила на все вопросы, скинула счет, оплатил, перезвонил оговорили сроки доставки,получил!Приятно был удивлен упаковкой в деревянную обрешетку, для сохранности!! Магазин и персонал работают на отлично!!!
Покупаем вторую мойку. Обслуживание супер.Всем довольны.