Все супер, качество вне всякий нареканий, качественная упаковка.
Ниже цены не нашел!
Качественно,во-время, вежливо.
Случайно нашла ваш магазин в интернете. Цены очень хорошие, качество товара просто супер!!! Менеджеры очень опытные и на все вопросы ответили. Очень довольна сайтом и покупкой!!! Спасибо большое!!! Даже нет, очень-очень большое спасибо!!!
обслуживание отличное!!! Консультации не один раз. Даже прислали дополнительное фото товаров для сравнения! Огромное спасибо! всем рекомендую.
Отправили быстро. Пошли навстречу и продали по старой цене, хотя на сайте уже была новая - более высокая.
Спасибо .Товар отличного качества,доставлен в срок.Оксана-очень внимательный продавец,и просто приятный в общении человек.По всем вопросам я получила обстоятельную консультацию.Рекомендую всем .