Хочу выразить свое возмущение обслуживанием менеджеров по телефону. Настолько некультурно, настолько грубо и некомпетентно!!! Испортили все настроение,желание вообще покупать что-либо! Хотела заказать мойку..Боже мой! Разве можно быть такими ! В итоге меня просто "послали" -на базар и сказали-иди и покупай сама! Хотелось бы,чтобы эту наказали примерно ! Не имеет права обижать людей! Это произошло 20.10.15 г. -примерно в 13.30.
Спасибо компании за отличную работу и своевременное выполнение заказа. Товар соответствует описанию.Еще раз большое спасибо!!!
всё чётко и ровно)молодцы Ребята,есть на Кого ровняться.....желаю Стабильного Роста!!..
Связались быстро, коротко и ясно объяснили о товаре,способе и выгоде оплаты, сроки доставки совпали с орентировочной датой,упакован товар был хорошо, пока что товаром довольны
Узнал об этом магазине от своего мебельщика, который уже с ними работал несколько раз. Могу сказать, что из моего небольшого опыта покупок в интернет-магазинах и общения с их продавцами - этот наиболее приятный ))).
Рекомендую.