14 840 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rodi |
| Страна производитель | Португалия |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Толщина металла | 1 мм |
| Форма мойки | Угловая |
| Конструкция мойки | Двухчашевая с крылом |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности | Фактурная |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 200 мм |
| Ширина мойки | 500 мм |
| Длина мойки | 830 мм |
| Диаметр сливного отверстия | 3 1/2" |
| Ширина чаши мойки | 340 мм |
| Длина чаши мойки | 400 мм |