6 095 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rodi |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Форма мойки | Квадратная |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Тип установки мойки | Интегрированная |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Толщина металла | 1.2 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 180 мм |
| Ширина мойки | 400 мм |
| Длина мойки | 5 мм |
| Диаметр сливного отверстия | 3 1/2" |