5 035 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Reginox |
| Страна производитель | Голландия |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Толщина металла | 1.2 мм |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности | Полированная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 160 мм |
| Ширина мойки | 280 мм |
| Длина мойки | 340 мм |
| Диаметр сливного отверстия | 1 1/2" |