



9 010 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Форма мойки | Круглая |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Цвет | Золотистый |
| Тип установки мойки | Интегрированная |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности | Глянцевая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 200 мм |
| Ширина мойки | 340 мм |
| Высота мойки | 340 мм |
| Диаметр сливного отверстия | 1 1/2" |
| Диаметр чаши мойки | 300 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |