11 660 ₴
Кухонная мойка из нержавеющей стали Alveus Elegant 30 Gold. Покрытие ― золото.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alveus |
| Страна производитель | Словения |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Толщина металла | 0.9 мм |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Конструкция мойки | Одночашевая с крылом |
| Цвет | Золотистый |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Расположение крыла | Оборачиваемая |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности | Глянцевая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 190 мм |
| Ширина мойки | 510 мм |
| Длина мойки | 810 мм |
| Диаметр сливного отверстия | 3 1/2" |
| Ширина чаши мойки | 400 мм |
| Длина чаши мойки | 340 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
| Смеситель | Нет |