2 120 ₴
Материал: нержавеющая сталь 304
Размеры раковины: 310 мм x 370 мм x 180 мм
Размеры чаши: 270 мм x 330 мм x 180 мм
Слив: 3 1/2 "
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kuchinox |
| Страна производитель | Турция |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Толщина металла | 1 мм |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Тип установки мойки | Интегрированная |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности | Матовая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 180 мм |
| Ширина мойки | 310 мм |
| Длина мойки | 370 мм |
| Диаметр сливного отверстия | 3 1/2" |
| Ширина чаши мойки | 270 мм |
| Длина чаши мойки | 330 мм |