7 200 грн.
6 840 грн.
Измельчитель пищевых отходов In Sink Erator представляет собой прибор, устанавливающийся под мойку на кухню вместо обычного сифона и выполняющий разрезание остатков продуктов, которые попадают в него. Присоединяется он к системе канализации через сливное отверстие.
Главное преимущество его в том, что способ загрузки здесь непрерывный, то есть можно постоянно нагружать измельчитель пищевых отходов In Sink Erator. Имеется мощный индукционный двигатель. Для удобства пользования в приборе имеется автоматический переключатель движения – по часовой стрелке или против нее. В целях обеспечения дополнительного срока службы есть система антикоррозийной защиты. Чтобы прибор работал максимально тихо, есть также система шумопонижения. А чтобы включать измельчитель, есть пневматический включатель, который идет в комплекте с самим устройством. Его можно установить где-то под столешницей и включать в любой удобный момент
Измельчитель пищевых отходов In Sink Erator относится в классу семейных, предназначен для небольшой семьи. Принцип работы устройства крайне просто – пользователь просто открывает кран с холодной водой, включает измельчитель и, тем самым, направляет пищевые отходы к сливу. Во время измельчения остатки пищи превращаютсяв мельчайшие частицы. Для этого достаточно всего лишь 15 секунд (это максимальное время, за которое прибор выполнит свою прямую функцию). Весь процесс выполнится без каких-либо ножей и острых лезвий.
Основные атрибуты | |
---|---|
Производитель | in sink erator |
Тип измельчителя | Электрический |
Мощность двигателя | 0.5 л. с. |
Страна производитель | США |