7 420 ₴
Ширина: 450 мм Длина: 550 мм Глубина: 230 мм Материал: из нержавеющей стали Тип установки: врезная.
Teka Intra TempraWall50S1
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pyramis |
| Страна производитель | Греция |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Материал умывальника | Нержавеющая сталь |
| Установка умывальника | Универсальная |
| Форма умывальника | Прямоугольная |
| Количество отверстий под смеситель | Без отверстий |
| Отверстие под перелив | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 550 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Высота | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Вариант установки | Полновстраиваемая |
| Тип установки оборудования | Настольный |