1 855 ₴
Мойка из нержавеющей стали под столешницу Rodi 170х400
Ширина: 400 мм Длина: 170 мм Глубина: 180 мм
Материал: из нержавеющей стали: полированная
Тип установки: под столешницу
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rodi |
| Страна производитель | Португалия |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Толщина металла | 0.8 мм |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Тип установки мойки | Интегрированная |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности | Полированная |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 180 мм |
| Ширина мойки | 400 мм |
| Длина мойки | 170 мм |
| Диаметр сливного отверстия | 3 1/2" |