2 279 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Толщина металла | 0.7 мм |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Тип поверхности | Матовая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 15 мм |
| Ширина мойки | 400 мм |
| Длина мойки | 460 мм |
| Диаметр сливного отверстия | 3 1/2" |
| Ширина чаши мойки | 340 мм |
| Длина чаши мойки | 400 мм |