7 950 ₴
Мойка кухонная Reginox Toronto изготовлена из нержавеющей стали толщиной 1 мм
Размер мойки 500 мм х 650 мм
| Основные | |
|---|---|
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Толщина металла | 1 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности | Полированная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 180 мм |
| Ширина мойки | 500 мм |
| Длина мойки | 650 мм |
| Диаметр сливного отверстия | 3 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | нержавеющая сталь |