9 010 ₴
Ширина: 450 мм Длина: 550 мм Глубина: 230 мм Материал: из нержавеющей стали Тип установки: подвесная на стену
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pyramis |
| Страна производитель | Греция |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Предприятия ЖКХ, общественного питания |
| Вид оборудования | Цельнотянутая моечная ванна |
| Количество секций | 1 |
| Тип установки оборудования | Настенный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал каркаса оборудования | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Пристенный борт | Да |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Общая длина | 550 мм |
| Общая ширина | 450 мм |
| Общая высота | 230 мм |