11 660 ₴
Умывальник выполнен из нержавеющей стали 450 мм x 150 мм. Монтаж: врезной
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Материал умывальника | Нержавеющая сталь |
| Установка умывальника | Врезная |
| Форма умывальника | Круглая |
| Количество отверстий под смеситель | Без отверстий |
| Отверстие под перелив | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Высота | 150 мм |