15 900 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blanco |
| Страна производитель | Германия |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Конструкция мойки | Полуторачашевая с крылом |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Расположение крыла | Оборачиваемая |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 190 мм |
| Ширина мойки | 500 мм |
| Длина мойки | 780 мм |
| Диаметр сливного отверстия | 3 1/2" |