21 200 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blanco |
| Страна производитель | Германия |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Конструкция мойки | Полуторачашевая |
| Тип установки мойки | Интегрированная |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Цвет | Песочный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 190 мм |
| Ширина мойки | 460 мм |
| Длина мойки | 555 мм |
| Диаметр сливного отверстия | 3 1/2" |