7 950 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraus |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Толщина металла | 1.2 мм |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Конструкция мойки | Полуторачашевая |
| Тип установки мойки | Интегрированная |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности | Матовая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 228 мм |
| Ширина мойки | 495 мм |
| Длина мойки | 782 мм |
| Диаметр сливного отверстия | 3 1/2" |
| Комплектация | |
| Клапан-автомат | Да |
| Корзина для посуды | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | нержавеющая сталь |