95 400 ₴
Отправка с 29 мая 2026Отделка: Гладкая
Общие размеры: Ширина: 80 см х Глубина: 40 см х Высота: 20 см
Внутренние размеры камеры 1: Ширина: 35 см х Глубина: 35 см х Высота: 20 см
Внутренние размеры камеры 1: Ширина: 35 см х Глубина: 35 см х Высота: 20 см
Край: 2,5 см.
Цвет отделки: Кофейный
Материал: 100% медь
Медная кухня и барная мойка придадут неповторимый характер вашему интерьеру.
Идеально подходит для любого кухонного пространства.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Мексика |
| Материал мойки | Медь |
| Форма мойки | Квадратная |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Тип установки мойки | Интегрированная |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 200 мм |
| Ширина мойки | 400 мм |
| Длина мойки | 800 мм |
| Диаметр сливного отверстия | 3 1/2" |
| Ширина чаши мойки | 350 мм |
| Длина чаши мойки | 350 мм |