4 770 ₴
Мойка накладная Emalia 470 мм х 410 мм х 140 мм выполнена из нержавеющей стали толщиной 1,2 мм.
Размер чаши: 320 мм х 420 мм х 140 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emalia Olkusz |
| Страна производитель | Польша |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Тип установки мойки | Накладная |
| Толщина металла | 1.2 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 140 мм |
| Ширина мойки | 410 мм |
| Длина мойки | 470 мм |
| Диаметр сливного отверстия | 1 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Тип поверхности | шлифованная |