4 770 ₴
Мойка накладная Emalia 450 мм х 450 мм х 140 мм выполнена из нержавеющей стали толщиной 1,2 мм, высота борта 40 мм.
Размер чаши: 350 мм х 380 мм х 140 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emalia Olkusz |
| Страна производитель | Польша |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Толщина металла | 1.2 мм |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Тип установки мойки | Интегрированная |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности | Матовая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 140 мм |
| Ширина мойки | 410 мм |
| Длина мойки | 470 мм |
| Диаметр сливного отверстия | 1 1/2" |