5 830 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Толщина металла | 1.2 мм |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Тип установки мойки | Интегрированная |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 250 мм |
| Ширина мойки | 500 мм |
| Длина мойки | 410 мм |
| Диаметр сливного отверстия | 3 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип поверхности | шлифованная |