1 590 ₴
Мойка кухонная врезная из нержавеющей стали Pyramis Sparta 62x50 1B 1D REV 18\10 satin
Размер мойки: 500 мм х 620 мм
Размер чаши: 340 мм х 400 мм х 150 мм;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pyramis |
| Страна производитель | Греция |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Толщина металла | 0.8 мм |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Конструкция мойки | Одночашевая с крылом |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Расположение крыла | Оборачиваемая |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности | Матовая |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 150 мм |
| Ширина мойки | 500 мм |
| Длина мойки | 620 мм |
| Диаметр сливного отверстия | 3 1/2" |