10 600 ₴
Бумажный диспенсер для настенного монтажаJuvel Intra Sanitet. Торговая марка INTRA.
Держатель встраиваемый для бумажных полотенец INTRA выполнен из нержавеющей стали размерами: 304 мм х 468 мм х 121 мм (h)
Монтажный вырез: 270 мм х 420 мм
| Основные | |
|---|---|
| Размещение держателя | Настенное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип крепления | Винтовое |
| Ширина | 468 мм |
| Длина | 304 мм |
| Высота | 121 мм |
| Цвет покрытия | Нержавеющая сталь |
| Производитель | INTRA BV |
| Страна производитель | Швеция |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Тип держателя | блок |