3 710 ₴
Мойка кухонная Astracast 2 Bowl Stainless Steel Compact Sink
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Astracast |
| Страна производитель | Великобритания |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Толщина металла | 0.8 мм |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Конструкция мойки | Двухчашевая |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности | Матовая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 160 мм |
| Ширина мойки | 500 мм |
| Длина мойки | 800 мм |
| Диаметр сливного отверстия | 3 1/2" |