



3 445 ₴
Мойка кухонная Astracast Opal Plus Bowl Undermount Sink
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Astracast |
| Страна производитель | Великобритания |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Форма мойки | Овальная |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Тип установки мойки | Интегрированная |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности | Полированная |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 180 мм |
| Ширина мойки | 300 мм |
| Длина мойки | 162 мм |
| Диаметр сливного отверстия | 3 1/2" |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |