4 240 ₴
Мойка из нержавеющей стали под столешницу PYRAMIS Iris 40х45
Ширина: 400 мм Длина: 450 мм Глубина: 200 мм
Материал: из нержавеющей стали: полированная
Тип установки: под столешницу
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pyramis |
| Страна производитель | Греция |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Тип установки мойки | Интегрированная |
| Толщина металла | 0.8 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности | Полированная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 200 мм |
| Ширина мойки | 400 мм |
| Длина мойки | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | нержавеющая сталь |