3 975 ₴
Ширина: 505 мм Длинна: 575 мм Глубина: 170 мм
Размер чаши: 340 мм х 480 мм
Материал: из нержавеющей стали, полированная Тип установки: врезная
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pyramis |
| Страна производитель | Греция |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Толщина металла | 0.8 мм |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Тип поверхности | Полированная |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 170 мм |
| Ширина мойки | 505 мм |
| Длина мойки | 575 мм |
| Диаметр сливного отверстия | 3 1/2" |