9 010 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | INTRA BV |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Тип поверхности | Полированная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 250 мм |
| Ширина мойки | 505 мм |
| Длина мойки | 655 мм |
| Диаметр сливного отверстия | 3 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | нержавеющая сталь |