3 710 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alveus |
| Страна производитель | Словения |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Толщина металла | 0.9 мм |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Тип установки мойки | Интегрированная |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Тип поверхности | Матовая |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 166 мм |
| Ширина мойки | 500 мм |
| Длина мойки | 560 мм |
| Диаметр сливного отверстия | 3 1/2" |