34 450 ₴
10 335 ₴
Мойка из нержавеющей стали Blanco Statura 6-IF/W70 полированная
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blanco |
| Страна производитель | Германия |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Толщина металла | 0.9 мм |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Конструкция мойки | Полуторачашевая |
| Тип установки мойки | Интегрированная |
| Расположение крыла | Оборачиваемая |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Тип поверхности | Полированная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 175 мм |
| Ширина мойки | 600 мм |
| Длина мойки | 590 мм |
| Диаметр сливного отверстия | 3 1/2" |
| Комплектация | |
| Измельчитель пищевых отходов | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Крыло | есть |
| Количество чаш | 1 основная |
| Форма | нестандартная |
| Размеры мойки | 60,5х50 см |
| Ширина шкафа | 45 см |