

1 007 ₴
Мойка кухонная врезная угловая Kuchinox Elegance SGL 0621T выполнена из нержавеющей стали, толщиной 0,8 мм, полированная. Монтаж: врезная.
Размеры мойки: 500 мм x 770 мм x 170 мм. Размеры чаши: 350 мм x 390 мм x 170 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kuchinox |
| Страна производитель | Польша |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Толщина металла | 0.8 мм |
| Форма мойки | Угловая |
| Конструкция мойки | Одночашевая с крылом |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Расположение крыла | С обеих сторон |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Тип поверхности | Полированная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 170 мм |
| Ширина мойки | 500 мм |
| Длина мойки | 770 мм |
| Диаметр сливного отверстия | 3 1/2" |