


1 590 ₴
Teka Stylo 2B - мойка для кухни из нержавеющей стали, микротекстура
Характеристики:
База – от 80 см.
Материал - Нержавеющая сталь AISI 304
Размеры - 828 мм x 485 мм
Размер основной чаши - 360 мм х 417 мм, глубина 170 мм.
Размер дополнительной чаши - 360 мм х 417 мм, глубина 170 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TEKA |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Толщина металла | 0.8 мм |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Конструкция мойки | Двухчашевая |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Расположение крыла | Оборачиваемая |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности | Фактурная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 170 мм |
| Ширина мойки | 485 мм |
| Длина мойки | 828 мм |
| Диаметр сливного отверстия | 3 1/2" |