
1 590 ₴
Характеристика:
Материал: нержавеющая сталь 18/10
Обработка: микротекстура
Общий размер: 790 х 500 мм
Размер чаши: 340 х 400 х 170 мм
Способ монтажа: монтаж сверху (врезная)
Монтаж : ширина базы - не менее 45 см, не монтировать вплотную к стене или другому модулю
Монтажный вырез: 770 х 480 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TEKA |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Толщина металла | 0.8 мм |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Конструкция мойки | Двухчашевая |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Расположение крыла | Оборачиваемая |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности | Фактурная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 164 мм |
| Ширина мойки | 500 мм |
| Длина мойки | 790 мм |
| Диаметр сливного отверстия | 3 1/2" |