4 505 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Конструкция мойки | Двухчашевая |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 200 мм |
| Ширина мойки | 430 мм |
| Длина мойки | 780 мм |
| Диаметр сливного отверстия | 3 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | ТМ"МойДом" |
| Цвет | титан |