18 550 ₴
Керамическая кухонная мойка Sarreguemines Lingot Blanc
- Цвет: антрацит
- Размеры мойки: 500 мм х 760 мм х 200 мм.
- Необычный, но в то же время лаконичный дизайн
- Легкость при установке врезной мойки
- Французское качество
- Наличие дополнительной малой чаши
- Керамические кухонные мойки являются лидерами на мировом рынке.Такая мойка прослужит Вам очень много лет, оставляя свой первозданный вид.
- Исполнение в трех цветах
Керамические мойки имеют такие достоинства :
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Франция |
| Материал мойки | Керамика |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Конструкция мойки | Полуторачашевая |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 200 мм |
| Ширина мойки | 500 мм |
| Длина мойки | 760 мм |
| Диаметр сливного отверстия | 3 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Sarreguemines |
| Цвет | антрацит |