



26 500 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schock |
| Страна производитель | Германия |
| Материал мойки | Гранит |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Конструкция мойки | Одночашевая с крылом |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Расположение крыла | Оборачиваемая |
| Цвет | Серый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 200 мм |
| Ширина мойки | 510 мм |
| Длина мойки | 780 мм |
| Диаметр сливного отверстия | 3 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | кристадур |
| Крыло | есть |
| Количество чаш | 1 основная |