

7 950 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schock |
| Страна производитель | Германия |
| Материал мойки | Гранит |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Конструкция мойки | Одночашевая с крылом |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Расположение крыла | Оборачиваемая |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 190 мм |
| Ширина мойки | 500 мм |
| Длина мойки | 780 мм |
| Диаметр сливного отверстия | 3 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Крыло | есть |
| Количество чаш | 1 основная |
| Размеры мойки | 78х50 см |
| Ширина шкафа | 45 см |
| Размер монтажного отверстия под мойку | 76x48 см |