15 900 ₴
Мойка кухонная выполнена из нержавеющей стали Foster Big Bowl 116.2V.SF - 1076 06
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Foster |
| Страна производитель | Италия |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Толщина металла | 1 мм |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Конструкция мойки | Двухчашевая с крылом |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Расположение крыла | Справа |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 195 мм |
| Ширина мойки | 500 мм |
| Длина мойки | 1160 мм |
| Диаметр сливного отверстия | 3 1/2" |
| Комплектация | |
| Измельчитель пищевых отходов | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Крыло | есть, расположение на выбор |
| Количество чаш | 1 основная |
| Размеры мойки | 116х50 см |
| Размер монтажного отверстия под мойку | 114x48 см |