2 915 ₴
Мойка кухонная Astracast 160 мм х 300 мм под столешницу из нержавеющей стали.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Astracast |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Толщина металла | 1.2 мм |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Тип установки мойки | Интегрированная |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности | Матовая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 170 мм |
| Ширина мойки | 300 мм |
| Длина мойки | 160 мм |
| Диаметр сливного отверстия | 3 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина чаши, мм | 400 |
| Длина чаши, мм | 400 |