795 ₴
Мойка кухонная подстольного монтажа из нержавеющей стали Astracast 160 мм х 300 мм
|
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Astracast |
| Страна производитель | Великобритания |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Толщина металла | 1.2 мм |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Тип установки мойки | Интегрированная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 170 мм |
| Ширина мойки | 300 мм |
| Длина мойки | 160 мм |
| Диаметр сливного отверстия | 3 1/2" |