18 550 ₴
Мойка кухонная из нержавеющей стали Smeg 2B1D
Мойка – это незаменимый предмет на любой кухне. Мойки Smeg воплощают в себе два основных принципа итальянской техники: изысканность дизайна и высочайшее качество отделки линий и переходов. Именно благодаря этому сочетанию высокого качества и проработанности каждой детали продукция компании Smeg пользуется популярностью во всем мире. Мойки Smeg могут устанавливаться на столешницу, в ровень со столешницей, под столешницу. Разнообразие модельного ряда, цветовой гаммы, дизайна, отделки и логотип Smeg на поверхности мойки располагают настоящих ценителей итальянского качества купить мойку Smeg.
Этот современный, высококачественный материал:
- не ржавеет
- устойчив к высоким температурам и воздействию кислот
- безопасен для пищевых продуктов
- гигиеничен
- не тускнеет.
Простота в уходе за мойками Smeg достигается по следующим причинам:
- грязь не задерживается на мойке
- небольшие оставшиеся капли легко вытираются
- поверхность более устойчива к царапинам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smeg |
| Страна производитель | Италия |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Толщина металла | 1 мм |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Конструкция мойки | Двухчашевая с крылом |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Расположение крыла | Слева |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 210 мм |
| Ширина мойки | 500 мм |
| Длина мойки | 1160 мм |
| Диаметр сливного отверстия | 3 1/2" |