

14 310 ₴
Мойки Franke производятся из нержавеющей стали самого высокого качества марки AISI 304. Такая сталь содержит 18% хрома и 10% никеля, а значит она будет служить десятилетиями, не поддаваясь ржавчине и старению.
Нержавеющая сталь – универсальный материал, который идеально сочетается с любым стилем и цветом кухни.
Этот материал уникально сочетает в себе полный комплекс характеристик необходимых на кухне:
• Стойкость к коррозии: при взаимодействии с кислородом воздуха на поверхности стали образуется пассивный самовосстанавливаемый защитный слой.
• Жаропрочность: сталь плавится при 1450°С и ей не страшны перепады температур. Горячие сковороды и кастрюли не оставляют на ней никаких следов.
• Эластичность: сталь тянется более чем на 50%.
Это свойство позволяет придавать мойкам множество форм при производстве. В процессе эксплуатации на кухне эластичность часто спасает от боя керамическую и стеклянную посуду.
• Гигиеничность: поверхность абсолютно гладкая и не имеет пор. На ней не образуются бактериальные загрязнения, и она легко моется.
• Долговечность: износостойкость нержавеющей стали не превосходит никакой другой материал.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Страна производитель | Германия |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Толщина металла | 0.9 мм |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Конструкция мойки | Двухчашевая с крылом |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Расположение крыла | Справа |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 190 мм |
| Ширина мойки | 500 мм |
| Длина мойки | 1160 мм |
| Диаметр сливного отверстия | 3 1/2" |