15 900 ₴
Керамическая кухонная мойка Dolomite mocca 450
- Цвет: mocca
- Размеры мойки: 450 мм х 200 мм
- Необычный, но в то же время лаконичный дизайн
- Легкость при установке врезной мойки
- Французское качество
- Керамические кухонные мойки являются лидерами на мировом рынке.Такая мойка прослужит Вам очень много лет, оставляя свой первозданный вид.
Керамические мойки имеют такие достоинства и привелегии:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolomite |
| Страна производитель | Италия |
| Материал мойки | Керамика |
| Форма мойки | Круглая |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Цвет | Мокко |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности | Глянцевая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 200 мм |
| Ширина мойки | 450 мм |
| Длина мойки | 450 мм |
| Диаметр сливного отверстия | 1 1/2" |