8 480 ₴
Компактная и очень удобная гранитная мойка с крылом для посуды.
Крыло можно установить как с правой, так и с левой стороны.
Размер слива позволяет установить измельчитель для пищевых отходов.
Мойка выдерживает температуру до 280 С градусов.
Мойка устойчива к царапинам.
Основные характеристики
База от 50 см
Материал metaltek
Цвет Aluminium
Размеры 79x50 см
Вырез под мойку 77x48 см
Глубина мойки 20 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elleci |
| Страна производитель | Италия |
| Материал мойки | Композит |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Конструкция мойки | Одночашевая с крылом |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 200 мм |
| Ширина мойки | 500 мм |
| Длина мойки | 790 мм |
| Диаметр сливного отверстия | 3 1/2" |
| Ширина чаши мойки | 435 мм |
| Длина чаши мойки | 380 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светло-серый |