23 850 ₴
Керамическая кухонная мойка Sarreguemines
- Цвет: белый
-Размеры мойки: 500 мм х 860мм х 190мм
- Необычный, но в то же время лаконичный дизайн
- Наличие удобного крыла, благодаря чему мойка становится очень практичной и функциональной
- Легкость при установке врезной мойки
- Французское качество
- Керамические кухонные мойки являются лидерами на мировом рынке.Такая мойка прослужит Вам очень много лет, оставляя свой первозданный вид.
Керамические мойки имеют такие достоинства и привелегии:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Франция |
| Материал мойки | Керамика |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Конструкция мойки | Одночашевая с крылом |
| Цвет | Белый |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Расположение крыла | Оборачиваемая |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Тип поверхности | Глянцевая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 190 мм |
| Ширина мойки | 500 мм |
| Длина мойки | 860 мм |
| Диаметр сливного отверстия | 3 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Sarreguemines |