14 840 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Foster |
| Страна производитель | Италия |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Конструкция мойки | Одночашевая с крылом |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 170 мм |
| Ширина мойки | 500 мм |
| Длина мойки | 860 мм |
| Диаметр сливного отверстия | 3 1/2" |
| Комплектация | |
| Измельчитель пищевых отходов | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | нержавеющая сталь |