12 190 ₴
4 876 ₴
Кухонная мойка из нержавеющей стали TEKA ZENIT R15 1B 2 V. AUTO - это модель популярной испанской фирмы Teka, признанной ведущим специалистом в производстве кухонного оборудования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TEKA |
| Страна производитель | Испания |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Толщина металла | 1 мм |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Конструкция мойки | Одночашевая с крылом |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Расположение крыла | Справа |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 200 мм |
| Ширина мойки | 520 мм |
| Длина мойки | 780 мм |
| Диаметр сливного отверстия | 3 1/2" |