12 455 ₴
Страна: Швейцария
Производитель: Franke
Артикул: 122.0154.928
Размер: 580-450
Размер для поиска: 50-60 см
Материал: Нержавеющий сталь
Тип установления: под столешницу
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Страна производитель | Швейцария |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Толщина металла | 1 мм |
| Форма мойки | Овальная |
| Конструкция мойки | Полуторачашевая |
| Тип установки мойки | Интегрированная |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Тип поверхности | Полированная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 195 мм |
| Ширина мойки | 450 мм |
| Длина мойки | 580 мм |
| Диаметр сливного отверстия | 3 1/2" |